Автостанции Крыма отгородят забором . - «Транспорт Крыма»

  • 04:26, 06-апр-2019
  • Транспорт / Крым
  • Тимофей
  • 0

Главнейший республиканский перевозчик, предприятие «Крымавтотранс» постановило обезопасить пассажиров, спрятав их за заборы.




На приобретение конструкций затрачено 10 млн. руб.Также для создания антитеррористической безопасности на автостанциях внедрят сотрудников бойкого реагирования, доложили в пресс-службе Крымавтотранса.

Будто отмечается, территорию оборудуют безфундаментными металлическими ограждениями, калитками и воротами. До гроба апреля подобными конструкциями обеспечат полтора десятка автовокзалов и автостанций предприятия по всей территории республики.


Впоследствии на объектах внедрят пропускной порядок, благодаря какому на вокзалы и станции будут пускать всего транспорт, какой занимается непосредственно пассажироперевозками сообразно введенным требованиям. «Допуск по билетам будет осуществляться всего на перроны, а к другим объектам на территории автостанции ход будет свободным», – поясняется в извещении.


Вытекает отметить, что на сегодняшний девай таковое нововведение уже заработало на автовокзале Евпатории, где ограждение превышает людской рост, а перед посадкой в автобус пассажирам потребуется миновать осмотр. Кроме Симферополя, огородят объекты Крымавтотранса в Алуште, Армянске, Керчи, Красноперекопске, Судаке, Феодосии и Ялте, а также в Кировском, Красногвардейском, Первомайском и Советском.

Другие новости


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....