Текслер отправил в отставку первого челябинского министра

  • 15:59, 21-мар-2019
  • Транспорт / Скандалы / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: ac.gov.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, . Алексей Текслер отказался работать с министром дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер переназначил всех членов правительства, которые автоматически ушли в отставку вместе с Борисом Дубровским, кроме одного Дмитрия Микулика – министра дорожного хозяйства и транспорта.

Как сообщает ТАСС с ссылкой на пресс-службу: «Правительство полным составом ушло в отставку. Затем все члены правительства были переназначены, за исключением Дмитрия Микулика. Это связано с отсутствием доверия к нему».

Ранее . писал, что бывший губернатор Борис Дубровский оказался в центре скандала об антиконкуретных соглашениях, что могло повлиять на причины его отставки. Еще одна фигура этого коррупционного дела – министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. Скорее всего именно этот факт стал причиной недоверия нового и.о. губернатора к министру дорожного хозяйства.

Стоит добавить, что ФАС в деле об антиконкурентных соглашениях указывает период с 2015 по 2018 год. А Дмитрий Микулик занимал должность министра дорожного хозяйства и транспорт с 2016 года.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....