В 2016-м на дороги уйдет свыше 20 миллиардов . - «Транспорт Крыма»

  • 16:00, 16-окт-2018
  • Транспорт / Крым
  • Назар
  • 0

В текущем году власти республики планируют потратить на постройка и ремонт дорог сумму 21 биллион 100 миллионов рублей.




21,1 млрд. руб. потратят на крымские стези за годОб этом стало знаменито во времена тематической рабочей встречи главы Крыма Сергея Аксенова с министрами и вице-премьерами, сообщает агентство Крыминформ.

При этом, свыше 9,248 биллиона на стези, по информации вице-премьера Олега Казурина, было заломлено из федеральной казны.


Их планируется навести на реконструкцию и постройка вытекающих дорог: «Симферополь – Красноперекопск – Армянск – грань с Украиной», «Керчь – Феодосия – Белогорск – Симферополь – Бахчисарай», «Симферополь – Евпатория – Мирный».


Также денежные оружия найдут на возведение новоиспеченной транспортной развязки. Она должна взяться на пересечении автомобильной стези «Симферополь – Евпатория». Помимо того, власти алкают профинансировать реконструкцию подъездной стези к привокзальному комплексу в крымской столице.


Распорядка шести биллионов в этом году могут быть навещены на постройка кое-каких автоподходов к предбудущему Керченскому мосту. В свою очередность, полтора биллиона смотается на путевой ремонт 25-ти муниципальных образований Крыма.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....