Моор и Артюхов попали в десятку национального рейтинга губернаторов

  • 16:21, 30-апр-2019
  • Рейтинг брендов / Москва, области / Итоги года / Путешествия / Все новости / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 30 апреля, . Первое лицо Тюменской области занял третье место, представитель же Ямала отстал от своего коллеги на три места.

Губернаторы Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Моор и Дмитрий Артюхов попали в десятку лидеров национального рейтинга губернаторов. Так, Моор занял третью строчку, пропустив вперед лишь губернатора Тульской области Демина и главу Москвы Собянина. Артюхов же закрепился на шестой строчке, пропустив вперед Савченко и Минниханова. Отметим, что Александр Моор не впервые оказывается на вершине рейтинга — в предыдущем рейтинге за январь-февраль текущего года он занял вторую строчку, пропустив вперед Сергея Собянина. Всего же в списке было зафиксировано 25 фамилий. Дмитрий Артюхов же свою позицию не изменил.

Как отмечают эксперты Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», данные собирались путем анкетирования и очных спросов представителей политического сообщества. Сам опрос является полностью конфиденциальным. Там отмечают, что уровень оценки является очень высоким. В доказательство приводят результаты одного из прошлых рейтингов, по итогу которого все фамилии, оказавшиеся в нижней части списка, получили отставку. Речь идет об экс-губернаторе Челябинской области Борисе Дубровском, а также Юрии Берге, Алексее Орлове и Марине Ковтун.

Фото: / Евгений Поторочин

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....