Путин не будет поздравлять Зеленского с вступлением в должность

  • 20:31, 20-май-2019
  • Новости компаний / Киев / Москва, области / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: er.ru

МОСКВА, 20 мая, . Дмитрий Песков отметил, что поздравлять Зеленского будут после урегулирования конфликта на юго-востоке страны.

Владимир Путин не будет поздравлять Владимира Зеленского с назначением на пост президента Украины. Об этом проинформировал пресс-секретарь политического лидера Дмитрий Песков. На вопрос журналистов о том, планируется ли телефонный разговор между коллегами, он заверил, что никаких контактов в ближайшее время не планируется.

Как подчеркивает Daily Storm, Зеленского поздравят с политическими успехами тогда, когда он сможет урегулировать внутригосударственный конфликт, а также наладит российско-украинские отношения.

Чуть позже Песков акцентировал внимание слушающих на том, что в Москве надеются на продолжение обсуждения с Киевом вопроса возвращения задержанных лиц при новом президенте.

Напомним, сегодня в Киеве прошла торжественная инаугурация президента Владимира Зеленского. На церемонии присутствовали 5 президентов и еще около 25 различных представителей. Российская сторона представлена не была.

Фото: er.ru

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....