Губернатор Республики Алтай Александр Бердников ушел в отставку

  • 15:35, 20-мар-2019
  • Новости компаний / Команды / Работа / Регионы / Все новости / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: altai-republic.ru.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 20 марта, . Глава Республики Алтай Александр Бердников ушел в отставку.

Глава Республики Алтай Александр Бердников сообщил о своей отставке на своей страничке в Facebook. Заявление было подано президенту Владимиру Путину.

«В связи с окончанием срока моих полномочий на посту Главы Республики Алтай и переходом на другую работу, мною подано заявление Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину о добровольной досрочной отставке с этой должности. Подчеркиваю, что отставка была добровольной», – отметил Бердников.

Бердников возглавлял область 13 лет, хотя его отставку уже давно предсказывали в раках грядущего нового «губнернаторопада». Он выразил президенту Путину благодарность за возможность так долго оставаться главой такого красивого региона, а также поблагодарил избирателей, проголосовавших за него в 2013 году.

«Но всему наступает разумный предел. 13 лет работы во главе любого региона – это серьезный срок. Работа эта сложная и ответственная, требует полной отдачи моральных и физических сил», – пишет Бердников.

Несмотря на достигнутые успехи, решение новых проблем требует свежих сил и новых подходов. Для их решения требуются новые силы, новая энергия, новые современные подходы, новый руководитель республики, считает Бердников.

Он поблагодарил свою команду за эффективную работу, а также пожелал Республике Алтай процветания. Он также отметил, что готов и дальше служить республике, но уже в новой должности.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....