Бахчисарайцам подарили новый дом . - «Недвижимость Крыма»

  • 16:35, 05-апр-2019
  • Недвижимость / Крым
  • Miller
  • 0

Торжественная сдача многоквартирного жилого здания состоялась во вторник, 21 апреля.




Бахчисарайцам подарили новый дом . - «Недвижимость Крыма»

70-квартирный дом отворили по улице Мира, 1 в БахчисараеСобытие подогнали к первой годовщине Дня возрождения реабилитированных народов Крыма, доложили в пресс-службе крымского правительства.

В ведомстве отметили, что заведенный в эксплуатацию 70-квартирный дом плотски размещен по улице Мира, 1 в Бахчисарае. В церемонии вручения ключей от двух- и трехкомнатных квартир новоселам встретили участие Луковица Правительства Крыма Сергей Аксенов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов и зампред Совмина Руслан Бальбек.


Недвижимость была возвещена для вырванных переселенцев, депортированных народов полуострова. Причем финансирование сооружения велось за счет оружий республиканской казны. В 2014-м году на эти мишени было затрачено распорядка 112 миллионов рублей.


«Во исполнение Указа Президента и в рамках программы, на какую выделено до 2020 года 10 биллионов рублей, заведен в эксплуатацию этот дом. Это начальный почин – дом для депортированных, для тех, кто стоял на очередности давненько, отчаялся получить жилье: это многодетные семьи, остро бедствующие в жилье», – подчеркнул Сергей Аксенов.





Другие новости


Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....