«Прикрылись мертвецами-обманули живых» - «Авто новости»

  • 20:08, 23-июл-2019
  • Авто
  • Sheldon
  • 0

«Прикрылись мертвецами-обманули живых» - «Авто новости»

Протесты и пикетирования, незаконные собрания людей, минуты молчания по «грузинам и украинцам убитым Россией» - все это реалии сегодняшней политической жизни столицы. Помимо представителей оппозиционных настроений, перед избирательными комиссиями Москвы встречаются люди и с иной точкой зрения.
Процессы регистрации независимых кандидатов на выборы в московскую городскую думу вызвали вопросы у граждан. Среди пикетчиков можно встретить не только сторонников кандидатов от Алексея Навального, но и тех, кто в корне не согласен с тем, как развивается ситуация после отказа определенным лицам в регистрации.

 








Людей реально возмущает то, насколько вопиющие и циничные нарушения были совершены независимыми кандидатами. Взять, к примеру, Любовь Соболь, которая была поймана на фальсификации подписей при помощи внесения в свои списки людей, которые числятся мертвыми и по факту давно похоронены.

 








Вместо юридического решения вопросов, Яшин, Соболь, Янкаускас, да и сам Навальный, хоть он и не собирался участвовать в выборах в Мосгордуму, стали призывать людей к нарушениям законов - протестным акциям. Единственно возможным объяснением того, что все они решили выходить на улицы, вместо обращения в суд – является факт того, что там они заведомо проиграют и прекрасно знают об этом.

 








Вот люди и проводят свои одиночные пикеты против таких преступников, которые понимая свою степень вины, никогда не отправятся в суд, а пойдут на улицы, тем самым оказывая давление на представителей избирательных комиссий.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....