Неожиданно: раскрыты личности администраторов сайта «Миротворец» - «Авто новости»

  • 16:03, 20-июл-2019
  • Авто
  • Любомила
  • 0


Обнародованная информация немного шокирует, так как никто и не думал, что именно эти люди сидят за компьютером.



В Сети обнародовали имена администраторов «украинского чистилища» - сайта «Миротворец», где выкладывается личная информация о неугодных киевскому режиму людей.



Админов сдеанонил украинский журналист Владимир Бортко. Ему всегда казалось странным, что журналисты серьезно относятся к «Миротворцу», открытым нардепом Антоном Геращенко.



«Меня всегда удивляло, что журналисты серьезно относятся к так называемой «базе «Миротворец», которую в Интернете частным образом открыл народный депутат Антон Геращенко», - заявил журналист.



По словам Бортко, у «чистилища» такой же статус, как и у принадлежащего ему сайта «Х.У.Й.» («Хроніки Українських Йолопів»). Поэтому скрывать его создателей нет никакого смысла.



В эфире передачи «Народ против» Бортко решил раскрыть личности тех, кто пополняет «Миротворец» очередным списком «врагов и оккупантов» и рассказать с какого компьютера в «чистилище» попала жена Владимира Зеленского, Михаил Саакашвили и Юлия Тимошенко.



По словам Бортко, один из администраторов – помощник Антона Геращенко Владимир Науменко. А сайтом занимаются в кабинете Антона Юрьевича в доме комитетов Верховной Рады.



Получается, что «чистилище» родилось не в голове слишком патриотичного украинца, а прямиком в парламенте.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....