В Якутии застрелен сотрудник Росгвардии и ранен полицейский - «Авто новости»

  • 16:04, 13-июл-2019
  • Авто
  • Vance
  • 0

В Якутии застрелен сотрудник Росгвардии и ранен полицейский - «Авто новости»

В городе Среднеколымске в Якутии произошел семейный конфликт, в результате которого погиб росгвардеец и ранен полицейский, передает ТАСС. МВД подтвердило гибель сотрудника Росгвардии и ранение полицейского.



"Женщина сообщила о семейном скандале и вызвала наряд полиции на улицу Ломутскую. На место происшествия выехала оперативная группа в составе помощника оперативного дежурного отдела МВД России по Среднеколымскому району и старшего полицейского вневедомственной охраны Росгвардии. Как только служебная автомашина въехала во двор дома заявительницы, по ней был открыт огонь. В результате сотрудник Росгвардии погиб на месте, сотрудник полиции, находившийся за рулем, получил ранения и был доставлен в больницу. Установлено, что выстрелы произвел муж заявительницы", - сказалb агентству в пресс-службе республиканского МВД.



Сразу после происшествия стрелок покончил с собой.



"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По решению министра внутренних дел по Республике Саха (Якутия) в город Среднеколымск направлена группа сотрудников республиканского МВД", - заключили в пресс-службе.



"Следственными органами Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту нападения жителя города Среднеколымска на наряд дежурной части полиции", - говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.



 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....