Политолог Сергиенко назвал "архитектора" войны в Донбассе - «Авто новости»

  • 16:06, 27-май-2019
  • Авто
  • Watson
  • 0

Политолог Сергиенко назвал "архитектора" войны в Донбассе - «Авто новости»

В пятую годовщину начала войны в Донбассе политолог Владимир Сергиенко напомнил о главном украинском архитекторе конфликта - Александре Турчинове. "Прошу ненавидеть и преследовать по всей строгости закона!" - призвал эксперт.



Ровно 5 лет назад 26 мая исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов отдал приказ о начале так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, которая обернулась многолетним кровавым конфликтом. Об этом у себя на странице напомнил политолог Владимир Сергиенко.



Он указывает, что именно на Турчинове лежит ответственность за тысячи погибших людей и тысячи искалеченных судеб. Политолог считает, что этого человека необходимо судить по всей строгости закона.




"Прошу ненавидеть и преследовать по всей строгости закона!" - призвал Сергиенко на своей странице в Twitter.




К своему сообщению политолог приложил видеозапись выступления Турчинова, в котором он объявляет о начале АТО в Донбассе. Также Сергиенко напомнил, что на Украине бывшему главе СНБО дали прозвище Кровавый Пастор.




"О нём сейчас почти не говорят, но его необходимо судить как преступника и убийцу", - соглашается в комментариях @SjyLEj35O6SL1Qk.



"Я думаю, рано или поздно "награда", найдёт своего героя, и паства его будет с рогами и копытами, и келья его будет кипящий котёл!!!" - добавляет @lHDPFvG8v0fNSsX.


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....