Ударили по яйцам!: Власти России удалили одно яйцо из привычного десятка - «Авто новости»

  • 09:01, 11-янв-2019
  • Авто
  • Donaldson
  • 0


Девяток яиц теперь заменит привычный десяток. Повышение цен на продукты заменят их уменьшением. 



На лавках РФ привычный десяток яиц будет заменен на девяток. В таре яйца расфасованы в три ряда по три штуки. Это удобнее в трансформации, чем ранее, однако теперь это вызывает большой резонанс среди покупателей. Люди видят цену на продукт ниже и моментально покупают его, не смотря на количество, хотя численность указана на упаковке большим шрифтом.



Ход этой компании был введен перед Новогодними каникулами , лишь как способ привлечь к себе внимание, однако эта тема так распространилась, что в дальнейшем привычный десяток могут полностью заменить на девяток. Напомним, что с начала 2018 года цена на яйца выросла на 26%, поэтому уменьшение стоимости и количества может стать хорошим маркетинговым ходом.



Многие пользователи осудили такое новшество, объясняя это стандартным неудобством для перестройки общества. Другие же наоборот поддержали идею, ссылаясь на Европу, в которой уже давно яйца можно купить по 2, 4, 6, 8, 10 штук в упаковке.



Также пользователи сети сообщают, что с Нового года, повышая стоимость , магазины стали продавать яйца поштучно, что действительно прибыльнее. Также в сети пошутили, что вскоре яйца совсем будут продавать с отдельной скорлупой, белком и желтком. Конечно, шутки шутками, но правдивая сторона в этом есть, а удобство в этих действия не совсем уместно. Людей с консервативными взглядами особенно угнетает эта ситуация.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....