«Роскосмос» раскрыл новую версию инцидента на «Союз МС-09» - «Авто новости»

  • 20:23, 12-сен-2018
  • Авто
  • Феликс
  • 0


Несмотря на то, что шумиха вокруг инцидента с разгерметизацией российского космического корабля «Союз МС-09» начала утихать, расследование продолжается полным ходом. Комиссия из «Роскосмоса» выдвинула новую версию случившегося.



По их мнению, версия с намеренной порчей американскими астронавтами является приоритетной.  Конечно, сами космонавты вряд ли хотели устроить из этого провокацию, поскольку есть предположение, что американцы просверлили отверстие в корабле для того, чтобы как можно скорее доставить на Землю своего серьезно заболевшего коллегу.



Некоторые  списывают данный инцидент на психическую неустойчивость одного из членов экипажа. Хотя и корыстные мотивы исключать не стоит. В любом случае, астронавты сделали всё для того, чтобы США нашли причины для новых нападок и критики в адрес России.



Причины до конца расследования будут не ясны, однако это не исключает того, что все разом говорят о преднамеренном создании отверстия в обшивке корабля. Лично мне кажется, что это один из специальных шагов Америки для усугубления навязанной ими же космической войны. 



США хотят забрать лидерство в космосе, поэтому так активно и пытаются дискредитировать облик России на этом поприще. Правда, желание показать «ненадежность» российских кораблей ни к чему так и не приведет, ведь РФ сможет отстоять свою правду об отсутствии дефектов. Это же ведь не американская авиация, где существует 1000 недоработок, которые невозможно скрыть.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....