Цыгане подмяли весь бизнес попрошаек под себя - «Экономика»

  • 12:18, 26-июл-2019
  • Экономика
  • Youmans
  • 0


Данный артикул будет про цыган и их деятельность.
Три недели назад Россию захлестнула волна этнической преступности. Никита Белянкин, Сергей Чуев, Владимир Грушин были убиты представителями этнических меньшинств. Мы все очень обеспокоены этим и выражаем глубочайшие соболезнования родственникам погибших. Однако мы остановимся на последнем казусе. 13 июня в селе Чемодановка, которая находится в Пензенской области, в ходе драки с цыганами был убит один русский. Поводом для конфликта стала попытка изнасилования цыганами беременной женщины. После убийства село подняло бунт, заблокировало федеральную трассу «Урал». Это дало медийный эффект и помогло приковать внимание к проблеме русских сельчан.Почти каждый знает, что цыгане являются одним из самых криминализированных этносов России. Данный народ, живущий крайне закрытыми общинами, занимается в основном продажей наркотиков, воровством, мошенничеством. Естественно, что иногда происходят и разбойные нападения, убийства и изнасилования. Все это зачастую связано с коррупцией и крышеванием со стороны представителей власти. Однако наиболее известной специализацией цыган является попрошайничество. Вот как раз про это мы и поговорим.
Почему наша организация, чьей задачей является борьба с рабством и торговлей людьми, обращает внимание на попрошайничество (или как мы это еще называем — нищенскую мафию)? Дело в том, что побирушество очень тесно связано с работорговлей. Мы работаем уже 8 лет и конечно ведем статистику. Давайте возьмем за пример нашу столицу Москву, поскольку этот город является центром попрошайничества (хотя эта проблема есть во всех более-менее крупных городах).
95% всех попрошаек работают под крышей двух цыганских мафий — астраханской и молдавской. Из этих всех попрошаек примерно половина являются натуральными рабами, которых где-то купили (другая половина это мошенники, которые ежедневно платят цыганам деньги за то, что они работают на точке). Из всех рабов-попрошаек 90% являются гражданами Украины. При этом, что самое главное, из всех граждан Украины, кои побираются в России, 80% происходят из Одесской области.



Я понимаю, что все эти проценты могут немного запутать читателя, поэтому упрощу. Представим, что мы имеем 1000 попрошаек. 950 из этой тысячи работают на цыган. 475 при этом являются рабами. Примерно 427 человек из Украины. А с Одессы — 341. Поэтому помните, что давая мелочь обездоленным на улице, в почти 5 случаях из 10 вы даете это рабу. Ну и сами понимаете, что ваших денег он не увидит — все достанется цыганам.
Мы, кстати, сами как-то проверили данную проблему. Один из наших сотрудников встал в переходе на Китай-городе, одевшись в бедняка. Стал сидеть на коляске и побираться. Через час примерно к нему стали подходить другие попрошайки с вопросами под кем он работает. А через еще час к нашему сотруднику подошли цыгане с понятным интересом. Естественно наш друг был под постоянным наблюдением других наших работников, которые обеспечивали ему безопасность (поэтому вам мы не советуем проводить такие опыты потому, что они могут угрожать вашей жизни).
Когда наши сотрудники подошли к цыгану поговорить, последний сообщил нам, что все вообще-то решено с более высокими рангами, которые тянуться вплоть до полиции г. Москвы. Ну я говорил ранее, что работа таких мафий возможна благодаря коррупции.
Кстати, судя по статистике посещения сайта, нас читают много украинцев. Поэтому скорее всего они заинтересуются почему именно Одесская область? Ну многие догадаются, что это происходит банально из-за географической близости Одессы к Молдавии и Румынии. Украина бедная страна и там много стариков, которые доживают свой век в домах престарелых и других подобных организациях. Чтобы вы понимали, что вообще таит под собой «нищенская мафия», стоит написать про одну историю, которая является неким апофеозом беспринципности и жестокости данного бизнеса.
Началось все в Луганской области, где в одном доме для доживания жила бабушка, которая в подростковом возрасте потеряла зрение. Администрация данного заведения дала старой женщине надежду, сказав, что они её отправляют в Москву. Пообещали, что в Первопрестольной бабушке сделают операцию на глазах, после чего она сможет видеть. А потом она сможет там же работать сиделкой и получать неплохие деньги. Старая женщина конечно же поверила. Откуда ей было знать, что администрация её уже продала молдавских цыганам и никакой операции ей не сделают. А вместо работы сиделкой она будет ежедневно стоять на улице и побираться.
Но это не все ужасы... Как только бабушка доехала до Москвы, цыгане зашили ей глаза грязной иглой и ниткой. После этого они поставили её на улицу. Глаза женщины стали гноиться. И чем больше они гноились, тем больший доход она приносила.





Бабушка была спасена Движением Альтернатива. Сейчас она жива и ей ничего не угрожает. Операцию на глаза ей сделали.
Это достаточно жуткая история, но у цыган есть и другой финт в таком деле. Люди склонны жалеть стариков, детей и молодых мам. Поэтому кроме стариков, цыгане используют и детей. Однако сами цыганские дети почти не работают сейчас на улице. Что же делают преступники в таком случае? Они находят нерадивых родителей (в основном это матери-одиночки) и договариваются с ними, чтобы купить младенца.

Чтобы ребенок не плакал, цыгане часто дают ему наркотик. Обычно это барбитураты, которые угнетают нервную систему. Естественно ребенка плохо кормят и не очень хорошо с ним обращаются. В данном случае младенец это лишь инструмент, чтобы повысить конверсию сбора денег. Обычно у цыган младенцы живут 3-4 недели.
Видеоролик, где Альтернатива не дает провести сделку по продаже ребенка

Маленькие и нежные организмы детей не выдерживают всех этих наркотиков — они умирают. После этого тела уничтожаются и/или закапаются где-то. Далее покупается новый младенец — все продолжается по новой.
Нужно рассказать и об экономике данного бизнеса. Бабушка в среднем стоит 50 тыс. рублей, ребенок — от 150 до 300 тыс. рублей. При этом старая женщина в сутки может приносить доход в размере от 5 до 15 тыс. рублей. Как видите, бизнес очень хорош — отбивается за неделю. Цыганка с ребенком же может зарабатывать в разы больше. Мы толком и не знаем точных цифр.
В заключение хотелось бы сказать — не давайте попрошайкам деньги. Вы не помогаете им этим, а только продолжаете их страдания (либо просто вас обманывают). Если вы хотите помочь, то лучше всего подойти к человеку и спросить что именно ему надо. Возможно он хочет есть. Возможно ему нужна какая-либо одежда. Также вы можете позвонить в нашу организацию и сообщить о местонахождении человека, чтобы мы ему помогли. Это будет намного эффективнее, чем просто дать мелочь, которая все равно окажется в карманах цыганской мафии.
Именно так выглядит бизнес попрошаек, который весь принадлежит цыганам.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....