3 типа женщин, которые многим не нравятся - «Экономика»

  • 12:08, 24-июл-2019
  • Экономика
  • Molligan
  • 0


Все люди отличаются друг от друга не только своим физиологической структурой – тот высокий, тот низкий, тот худой, тот полный, - но и по своему характеру: один уравновешенный, другой вспыльчивый, тот пессимист, тот оптимист и так далее. Но все они как-то вписываются в социум, к ним привыкают и не замечают их «чудачеств».



Но очень часто среди прекрасной половины человечества встречаются женщины, которых впору назвать токсичными. Они просто невыносимы по своему характеру, и несносны в общении.  Как распознать такую женщину, чтобы не напороться на негатив, и не навредить своему здоровью? Ведь нарушение нервной системы – это прямой путь к заболеванию.



Попробуем разобраться, как именно распознать даму с непростым характером. Вот как выглядят три самых распространенных типа женщин, с которыми мало кто захочет вступить в отношения.


Женщина-сноб

Женщины такого типа холодные и расчетливые, лишены всяких эмоций. Они считают себя центром Вселенной, и требуют беспрекословного подчинения себе от окружающих. «Царевна – Несмеяна» часто превращает отношения с партнером в сделку, а семейный быт для нее – нечто похожее на армейскую службу, где она выступает в роли командующего. Такая «суровая служба» делает жизнь супружеской пары невыносимой. И часто такие отношения заканчиваются разводом.



Эмоциональная холодность женщины – сноба  может быть связана с воспитанием в детстве: она недополучила любви со стороны родителей, и считает свое поведение нормой жизни. Если мужчина захочет взять себе в жены такую женщину – он должен окружить ее заботой и вниманием, которых она не видела в детстве. Но вряд ли мужчина получит положительный результат. Ведь у взрослой женщины характер уже сформировался, а ломать стереотипы очень трудно.


Женщина - истеричка

В противоположность снобам, истерички реагируют на все слишком эмоционально. Стоит сказать в ее адрес одно слово, которое ей чем-то не понравилось, и одно это слово станет поводом для грандиозного скандала.



Самое парадоксальное заключается в том, что с виду истерички очень милые женщины, тихие и спокойные, и даже неуверенные в себе. Но стоит разбудить в ней «зверя» - как разразятся гром и молния, и остановить эту «стихию», пока она сама не уляжется – практически невозможно.


Женщина-хамелеон

Уникальный вид, в котором сочетаются самые разные черты характера – это женщина – хамелеон.



Она может быть милой и обаятельной на работе, веселой и задорной на вечеринке, а по возвращению домой превращается в демона, перед которым трепещут домочадцы.



Несладко будет мужу – подкаблучнику, если он осмелится ей в чем-то перечить. Припоминая первые свидания с этой женщиной, мужчина диву дается, куда же девалась ее робость и застенчивость.



Ознакомившись с тремя типами токсичных женщин, и узнав в одном из них свою супругу, не спешите обрывать с нею контакт, и уж тем более бежать в ЗАГС за разводом. Окружите свою даму вниманием и заботой, и она увидит  свою неправоту, и возможно – поумерит свой пыл. Ведь это в ее интересах.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....