Уголовник Андрей Боровиков возглавил штаб Навального в Архангельске - «Экономика»

  • 16:59, 23-июл-2019
  • Экономика
  • Peterson
  • 0

Уголовник Андрей Боровиков возглавил штаб Навального в Архангельске - «Экономика»

Стало известно, что в сетке штабов блогера Алексея Навального пополнение, но уже в Архангельске. Причем его руководителем назначили трижды уголовника Андрея Боровикова.



О новом назначении и открытии очередного штаба «навальнист» сообщил своим подписчикам в социальной сети «ВКонтакте». В своей публикации он ратовал за помощь народу не только в рамках региона, но даже и на федеральном уровне.



Правда, он не упомянул о будоражащих фактах своей биографии. Как следует из сообщения Telegram-канала «Околополитика», активист не раз оказывался под следствием. Первая судимость: 2007 год. Боровиков получил условный срок за умышленное членовредительство (ст.111 УК РФ).



Вторая судимость: 2008 год. Виновного отправили за решетку по статье 160 УК РФ «Присвоение и растрата» на срок три года и два месяца. На свободе заключенный оказался летом 2011 года.



Третья судимость: 2018 год. Повторное наказание за умышленное членовредительство (ст. 115 УК РФ). Делопроизводство прекратили по причине примирения сторон.



Уголовник Андрей Боровиков возглавил штаб Навального в Архангельске


Видимо, Алексею Навальному проще сотрудничать с «себе подобными». Напомним, блогер имеет судимость по «делу Кировлеса». В качестве приговора судья назначила условное наказание. Однако для его брата Олега избрали другую меру пресечения – тюремный срок, сообщает ИА "СеверИнформ".



Вот и сейчас одиозный «главарь» ОПГ проталкивает своих кандидатов в Мосгордуму, используя незаконные методы. За время предвыборной кампании ни единожды было нарушено российское законодательство. Если следствие докажет вину «злоумышленников», на тюремных нарах будет почивать вся компания, в том числе, и новоизбранный Боровиков.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....