«Мы вас уничтожим»: кто пригрозил Зеленскому похоронить его политическую карьеру - «Экономика»

  • 16:03, 22-июл-2019
  • Экономика
  • Wesley
  • 0

«Мы вас уничтожим»: кто пригрозил Зеленскому похоронить его политическую карьеру - «Экономика»

В скором времени новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский должен будет определиться с фигурой премьер-министра, и это решение может негативно сказаться не только на его политической карьере и репутации его партии «Слуга народа», но и на будущем всей           страны. Такое мнение выразил бывший украинский дипломат Олег Волошин.



Он напомнил, что возглавлять правительство не должен человек, нацеленный на плотное сотрудничество с Международным валютным фондом. А именно такого человека планирует назначить Зеленский. Речь идет о заместителе главы Национального банка Украины Екатерине Рожковой.



Чем это опасно? Дело в том, что политики, которые настроены на взаимодействие с МВФ, по сути, являются шпионами данной организации, а значит, все решение они будут принимать исключительно в угоду Фонду. Разумеется, эта крайне отрицательно может отразиться на ситуации в Украине. Так что оппозиция в лице Волошина крайне тревожно отреагировали на возможное решение Зеленского.



«Я Вас предупреждаю: если премьер-министром будет Рожкова, то мы как оппозиция этими тремя буквами «МВФ» Вас просто уничтожим», - заявил Волошин в эфире телеканала «112 Украина».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....