Украина поднимет экономику за счет проституток - «Новости дня»

  • 15:03, 22-янв-2019
  • Экономика / Украина / Мнения / Киев / Запад / Законы / Жизнь / Все новости
  • Carey
  • 0


На фоне нового рейтинга, в котором Украину признали наибеднейшей страной Европы, идея о легализации проституции и оружия выглядит не так уж и плохо. Скорее, печально.  И дело тут как раз в том, что у Киева нет другого выхода.



Накануне генпрокурор Украины Юрий Луценко предложил узаконить древнейшую профессию, а заодно и продажу оружия. Видимо, украинские чиновники рассчитывают поднять экономику за счет проституток и пистолетов.



По мнению Луценко, принять это будет очень непросто с точки зрения христианской морали. Но коли разговор идет об улучшении уровня жизни украинцев, то, конечно, можно поступиться «духовными скрепами».



Чинуша считает, что контроль за той же проституцией гораздо выгоднее, нежели ее нелегальное процветание. Хотя теневую экономику в этой стране еще никто не отменял. Что же касается оружия, то, по подсчетам Луценко, сейчас на руках украинцев находится около пяти миллионов незарегистрированного оружия, поэтому легализация все исправит.



После подобных изменений Украина приблизится к Западу еще на один шаг. Там и проститутки будут разрешены официально, и оружие. Поэтому тр*хаться и убивать теперь можно официально. Тем более, что закон «о проникновении» уже не за горами.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....