В Амурской области "ожила" и умерла пенсионерка, которую полицейский объявил трупом - «Экономика»

  • 21:09, 12-янв-2019
  • Экономика
  • Тимур
  • 0


Полиция Амурской области начала служебную проверку по факту смерти женщины, которую по ошибке доставили в морг живой, а потом не сумели спасти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД.



В областном Минздраве подробности инцидента рассказали со слов главного врача больницы в Белогорске Михаила Данилова, передает РИА "Новости". Он рассказал, что утром 12 января жители села Васильевка обнаружили свою родственницу без признаков жизни. Как уточняет портал аmur28.info, женщина 1956 года рождения принимала участие в застолье.



В сообщении говорится, что родственники вызвали ритуальную компанию, которая и отправила пенсионерку в морг. По данным, которые привел главврач больницы, ритуальную службу вызвал полицейский, прибывший на место по вызову родственников.



При этом он не позвонил в скорую помощь в нарушение инструкции, сам констатировал смерть женщины и направил ее в морг без сопроводительных документов. Ее привезли в морг в 9:40 (3:40 по московскому времени), где женщина стала подавать признаки жизни. По данным аmur28.info, это произошло, когда санитарка начала крепить к телу бирку с номером.



В 10:00 пострадавшую доставили в реанимацию Белогорской больницы. Врачи в течение двух часов пытались ее спасти, однако в 12:00 она скончалась. Предположительная причина смерти женщины - переохлаждение и отравление.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....