Поклонская прокомментировала упразднение возглавляемой ею комиссии Госдумы - «Экономика»

  • 12:01, 14-сен-2018
  • Экономика
  • King
  • 0


Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская («Единая Россия») прокомментировала упразднение возглавляемой ею комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Депутат заявила, что не увидела в принятом Госдумой решении «ничего неожиданного».



Напомним, Наталья Поклонская голосовала против правительственного законопроекта о повышении пенсионного возраста, а до этого критически отзывалась о нем. Во фракции «Единой России» не исключали, что в адрес госпожи Поклонской могут последовать санкции. 13 сентября было объявлено, что возглавляемая ею комиссия и комиссия Госдумы по этике будут объединены в одну. Кто ее возглавит, пока не известно.



«Ранее публично обещанное наказание реализовать сегодня открыто было бы совсем накладно и, наверное, неудобно перед людьми, да и излишняя героизация в данном случае получилась бы. А так все буднично, оптимизируем работу путем реорганизации. Даже вроде как и повода нет о чем-то говорить»,— написала госпожа Поклонская на странице во «ВКонтакте».



Она пообещала, что отследит «судьбу всех кейсов», которые были собраны ею и рассмотрены на последнем заседании ее комиссии. «Хотя... как в известном фильме: смутные сомнения все-таки терзают... Очень хочется, чтобы эти материалы были добросовестно реализованы: по крайней мере, я сделала для этого все, что могла»,— добавила депутат.



Что глава фракции «Единой России» Сергей Неверов рассказал об упразднении комиссии, читайте в его интервью “Ъ FM”.



По теме:






 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....