Зеленое охлаждение планеты обсудят на 100+ Forum Russia

  • 00:11, 12-июн-2019
  • Экология / Россия / Советы / Москва, области / Все новости / Общество
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pxhere.com

МОСКВА, 11 июня, . Технологию зеленого охлаждения планеты обсудят на 100+ Forum Russia, который пройдет с 29 октября по 1 ноября 2019 в Екатеринбурге. Зеленое строительство и экология городов будущего станет одной из главных тем форума.

Современные мегаполисы перегревают планету. Одно из решений этой проблемы – новый подход к строительству городов в целом. Зеленая застройка дороже и дольше окупается, но в перспективе ее экономическая эффективность может оказаться выше и сократить энергопотребление городов на 85%.

На форуме будут представлены новые российские и зарубежные разработки в этой сфере: небоскребы с парками и скверами на крышах и стенах, пассивные здания, которые используют энергию солнца и ветра, проекты комфортных зеленых зон и бульварных лент в мегаполисах по всему миру. Будет представлена уникальная технология охлаждения зданий «Улей» от индийского архитектора Мониш Сирипурару.

Также спикерами выступят: член общественной палаты Москвы, рабочих групп по энергетике Министерства строительства и ЖКХ РФ и Министерства энергетики РФ Евгений Гашо, руководитель экологического движения «Раздельный сбор мусора» Татьяна Нагорская, генеральный директор ГК «Бюро Техники» Вера Бурцева, генеральный директор «EST Group» Евгений Тесля, генеральный директор Совета по экологическому строительству в России RuGBC Гай Имз, архитектор Диру Тадани.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....