Песков рассказал, что мешает борьбе с бедностью в России - «Новости дня»

  • 00:00, 26-фев-2021
  • Все новости
  • Агата
  • 0

Песков рассказал, что мешает борьбе с бедностью в России - «Новости дня»

Борьба с бедностью в России ведется постоянно, хотя иногда этому мешают различные факторы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.




"Да, не все получается, да, различные факторы иногда серьезно мешают в этой работе, но никто руки опускать не собирается и эта работа будет продолжаться", — подчеркнул представитель Кремля.




По его словам, борьба с бедностью является "абсолютнейшим приоритетом" президента Владимира Путина и кабинета министров, передает РИА Новости.



Также он приветствовал заявление председателя КНР Си Цзиньпина о победе над бедностью в Китае. Песков отметил, что такие успехи говорят о том, что развитие Китая идет планомерно и несмотря на все сложности, связанные с пандемией ковида.



Как сообщалось ранее, Си Цзиньпин на Большом собрании по достижениям в борьбе с бедностью объявил о полной победе над нищетой. Это стало возможно благодаря усилиям Коммунистической партии Китая и китайского народа. "С такими успехами Китай создал еще одно чудо, которое останется в истории", – заявил Си Цзиньпин.



 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....