Верховный Суд Республики Крым рассмотрит уголовное дело о совершении особо тяжких преступлений в отношении 6-летней девочки

  • 00:00, 01-фев-2021
  • Все новости / Россия / Крым
  • Paterson
  • 0

Верховный Суд Республики Крым рассмотрит уголовное дело о совершении особо тяжких преступлений в отношении 6-летней девочки

28 Январь 2021 года
Верховный Суд Республики Крым рассмотрит уголовное девало о совершении особо тяжких злодеяний в взаимоотношении 6-летней девочки

Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении ранее судимого 40-летнего обитателя Ленинского района.

Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ(изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не добившейся четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ(другие деяния сексуального норова с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, абсолютные в взаимоотношении рыла, не добившегося четырнадцатилетнего возраста), п. «в», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство, абсолютное в взаимоотношении малолетнего, сопряженное с изнасилованием и насильственными деяниями сексуального норова).

По версии следствия, 31 мая былого года винимый совместно с батею малолетней и самой 6-летней девочкой был на дрожу Северо-Крымского канала.

После совместного распития спиртных напитков батька малолетней уснул, а девочка в сопровождении винимого отправилась домой.

По пути следования дядька закончил в взаимоотношении девочки злодеяния сексуального норова, разумея, что малолетняя может рассказать о случившемся столкнул девочку в заполненный водой Северо-Крымский канал, где она, не владея возможности выбиться, утонула.

Уголовное девало с утвержденным обвинительным заточением в кратчайшее времена будет навещено в Верховный Суд Республики Крым для рассмотрения по существу.

За совершение инкриминируемых винимому злодеяний ему грозится кара вплоть до пожизненного лишения воли.

В ходе организованной прокуратурой республики проверки введено, что мама 6-летней жительницы Ленинского района неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних ребятенков.

При этом, несмотря на бессчетные извещения о правонарушениях и вероятном асоциальном поведении в семье девочки, злоупотреблении родителями спиртными напитками, водящиеся факты конфликтов в семье, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их лев местной администрации меры, навещенные на защиту лев малолетней, постановку семьи, находящейся в социально опасном положении на должный учет, не встречены.

Более того, винимый, владеющий неснятую и непогашенную судимость за ранее абсолютное тяжкое злодеяние, несвоевременно поставлен на должный профилактический учет.

По материалам прокурорской проверки ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. Севастополю взбудоражено и расследуется уголовное девало по ч 2 ст. 293 УК РФ(халатность, повлекшая по неосторожности конец человека).

Ранее вердиктом мирового судьи Ленинского судебного района осужден батька малолетней девочки, бросивший ребятенка в опасном для жизни положении.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....