В Красногвардейском районе перед судом предстанет местный житель, незаконно хранивший более 3 тыс. литров спиртосодержащей продукции

  • 00:00, 01-фев-2021
  • Все новости / Россия / Крым
  • Foster
  • 0

В Красногвардейском районе перед судом предстанет местный житель, незаконно хранивший более 3 тыс. литров спиртосодержащей продукции

29 Январь 2021 года
В Красногвардейском районе перед судом предстанет здешний обитатель, беззаконно хранивший более 3 тыс. литров спиртосодержащей продукции

Прокуратура Красногвардейского района утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя.

Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 171.3 УК РФ(закупка, хранение спиртосодержащей продукции без рекомендующей лицензии).

По версии следствия, винимый с мишенью дальнейшей реализации закупил и хранил спиртосодержащую жидкость всеобщим объемом более 3 тыс. литров и стоимостью распорядка 200 тыс. рублей.

Однако реализовать ее дядька не смог, поскольку его деяния были пресечены работниками правоохранительных органов, продукция изъята из беззаконного витка.

Уголовное девало с утвержденным обвинительным заточением навещено в Красногвардейский районный суд для рассмотрения по существу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....