Добравшийся до собачьих экскрементов активный робот-пылесос вызвал у хозяина истерику - «Новости дня»

  • 20:54, 22-июл-2019
  • Все новости
  • Илья
  • 0


Райан Лэнди совсем недавно обзавелся домашним любимцем. К сожалению, взятый из приюта щенок Аполлон оказался не вполне приученным к порядку, поэтому время от времени с ним случались конфузы и он оставлял следы своей жизнедеятельности в непредназначенных для этого местах.



Так произошло и в этот раз. Вернувшись вечером домой, молодой хозяин увидел не только то, что собака опять совершила неприятное деяние, но и то, к чему это в итоге привело. Ведь в этот раз на помощь к Аполлону пришел робот-пылесос, который постарался убрать собачьи экскременты. Разумеется, ему это оказалось не по силам и он не только размазал «собачий подарок», но и сам весь вымазался в нем. Более того, посчитав уборку успешной, он отправился наводить порядок дальше по дому, везде оставляя столь неприятные следы.



Посмотрев на выложенные Райаном в сеть фотографии, пользователи посочувствовали молодому человеку и попросили его не наказывать щенка. Райан же ответил, что ничего подобного он делать и не собирался, ведь понимает, что Аполлон просто молод и глуп, поэтому еще не полностью осознает, как надо себя вести. А вот что касается робота-пылесоса, то теперь он будет содержаться под надежным замком, чтобы его излишняя активность не привела к подобным последствиям.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....