В Перми кроха целый час проревел в закрытой машине

  • 00:27, 19-июл-2019
  • Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: / Елена Ельцова

ПЕРМЬ, 18 июля, . В Перми женщина оставила малыша одного в машине и ушла по своим делам. Кроха целый час кричал и звал маму.

Жители Дзержинского района столицы Прикамья увидели маленького мальчика в машине. Кроха был совершенно один в закрытом автомобиле. Ребенок ревел и звал маму. Прохожие вызвали спасателей, которые прибыли на место, чтобы вызволить полуторогодовалого ребенка из плена. Однако их помощь не потребовалась. Как раз в этот момент рядом с машиной появилась ее хозяйка. Женщина как ни в чем не бывало забрала малыша и скрылась.

Отметим, что беспечность некоторых родителей часто заканчивается плачевно для малыша. Оставление ребенка одного где бы то ни было подвергает его опасности.

Как ранее писал , жительница Чердынского района пожаловалась детскому омбудсмену, что ее ребенка избивают в школе. Мальчика травят, а однажды даже заставили есть снег. Школьник боится идти на учебу и очень сильно переживает. После вмешательства Светланы Денисовой проверку начала полиция. Также поведением школьников заинтересовались инспекторы ПДН.

Фото: / Елена Ельцова

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....