В Кургане ремонт в детской поликлинике обернулся скандалом с родителями

  • 16:40, 16-июл-2019
  • Все новости / Скандалы / Покупки / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Екатерина Кириченко


КУРГАН, 16 июля, . В поселке Рябково закрывают единственную детскую поликлинику на ремонт.


В Кургане, в поселке Рябково, родители обеспокоены ремонтом, который должен проводиться в местной детской поликлинике. Вроде бы казалось, жителям нужно радоваться этому, но родители очень встревожены. Теперь им придется возить детей в отдаленные районы. Об этом пишут в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Курган».


По словам родителей, детям могли выделить кабинеты в местных больницах, только вышестоящее руководство не пошло на это, выбрав поликлинику в Заозерном. Родители хотели собрать подписи, но и с этим тоже не заладилось, как сообщают в паблике, письмо куда-то исчезло.


Таким образом, нагрузка на поликлинику в Заозерном будет колоссальная. Около восьми тысяч человек. Сможет ли справиться медицинское учреждение с таким потоком пациентом пока не понятно. Но уже сейчас родители говорят о том, что в очереди приходится ждать по несколько часов. За один день не удается посетить нескольких врачей, а каждый раз испытывать себя на прочность в ожидании талона, которого может еще и не быть, очень тяжело эмоционально и физически.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....