Запад в пролете, изоляция Крыма сорвалась: Бахрейн готовится инвестировать в полуостров - «Новости дня»

  • 04:44, 16-июл-2019
  • Все новости
  • Reynolds
  • 0


Бахрейнская инвестиционная компания планирует инвестировать порядка 500 миллионов евро в инфраструктурные проекты на территории Крыма. Об этом сообщил ее представитель в Центральной и Восточной Европе Штефан Довина.



По его словам, в скором времени в Москве пройдет встреча, на которой будут обсуждены все детали.



«С нашей стороны существует несколько приоритетных направлений, в которых мы заинтересованы. Но, конечно, последнее слово за крымской стороной, которая должна указать, где они больше нуждаются в финансировании», – сказал Довина.



Он не стал раскрывать все секреты и указывать название компании, но подчеркнул, что она готова вкладывать в полуостров солидные суммы, так как бахрейнские бизнесмены видят большой инвестиционный потенциал государства. «Речь идет о капиталовложениях в миллионах евро»,- заявил Довина.



При этом он отметил, что размер инвестиций, разумеется, зависит от сферы деятельности. Например, суммы вливаний в реализацию проектов в области железнодорожной инфраструктуры могут достигнуть 500 млн евро, а может быть и больше.



К слову, как в свою очередь заявил сопредседатель «Деловой России» Андрей Назаров, речь идет не о единоразовом вложении, а о длинной цепочке проектов.



Вот так, несмотря на старания различных западных деятелей, которые с 2014 года пытаются изолировать Крым, полуостров продолжает расцветать и привлекает все больше, как простых гостей из-за рубежа, так и инвесторов.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....