Коммунисты требуют присвоить грузинским блюдам русские названия

  • 12:57, 09-июл-2019
  • Все новости / Россия / Общество / Культура / Русское кино и сериалы. / Рестораны
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pxhere.com

МОСКВА, 9 июля, . Коммунисты возмутились конфликтом в Грузии и потребовали от Роскомнадзора обязать рестораторов переименовать хинкальные в пельменные.

Заместитель председателя партии Коммунисты России Ярослав Сидоров обратился в Роскомнадзор и потребовал от ведомства «принять самые жесткие ответные меры» по отношению к Грузии, где процветает «русофобская истерия». Он предложил забыть все, что связано с этой страной.

Теперь, после вакханалии фашиствующих молодчиков в Тбилиси, после провокаций на их телевидении, пора надолго забыть об этой стране и обо всем, что с ней связано. В нашем обществе в последние годы, к сожалению, проявляется некое снисходительно-либеральное отношение к Грузии, как будто нет этой антироссийской кампании. Зовут ехать отдыхать в Грузию, повсюду заведения грузинской кухни. Это политически неверно, это низкопоклонство, это унижает Россию. В нас плюют, а мы утираемся», – ответил Сидоров.

Коммунисты предлагают «положить конец этому неуместному культу всего грузинского в России» и переименовать хинкальные в пельменные, а хачапури – в пышки и пироги, но приготовленные по особой рецептуре.

В партии считают, что Роспотребнадзор может повлиять на владельцев ресторанов и побудить их провести ребрендинг. Коммунисты предлагают на «переобувание» дать две недели.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....