По представлению прокурора Чурапчинского района размеры алиментов на содержание детей увеличены пропорционально росту величины прожиточного минимума

  • 04:16, 08-июл-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Brown
  • 0


08 Июль 2019 года
По зрелищу прокурора Чурапчинского района размеры алиментов на содержание ребятенков повышены соразмерно росту величины прожиточного минимума

Прокуратура Чурапчинского района проложила проверку соблюдения лев и легитимных интересов несовершеннолетних.

Введено, что на исполнении Чурапчинского отдела судебных приставов будут исполнительные производства о взыскании алиментов на содержание ребятенков, по каким в нарушение требований Семейного кодекса РФ длительное времена не произведена индексация размера алиментов.

Настолько, проверкой исполнительного производства в взаимоотношении должника Д. введено, что в 2012 году по решению мирового судьи с него взысканы алименты на содержание ребятенков в размере 8 000 рублей ежемесячно, при этом с показанного стадия времени при росте величины прожиточного космоса индексация данной суммы не произведена.

В связи с этим, прокурором района патрону отдела судебных приставов привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого размер алиментов, подлежащих взысканию с должника Д., повышен до 14 000 рублей ежемесячно.

Аналогичные нарушения введены и по 5 иным исполнительным производствам, по каким нарушения также ликвидированы путем созданья индексаций размера алиментных обязательств.

Пресс-служба прокуратуры республики

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....