Прокуратура города Мирного в судебном порядке защищает права детей на безопасное пребывание на детских площадках

  • 04:05, 05-июл-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Константин
  • 0

Прокуратура города Мирного в судебном порядке защищает права детей на безопасное пребывание на детских площадках

05 Июль 2019 года
Прокуратура города Миролюбивого в судебном распорядке борется лева ребятенков на безобидное пребывание на младенческих площадках

Прокуратура города Миролюбивого проложила проверку исполнения администрацией МО «Поселок Чернышевский» требований законодательства, регулирующего спросы обеспечения безопасности в младенческих игровых площадках.

Введено, что в нарушение Федерального закона «Об основных гарантиях лев ребятенка в РФ», ГОСТ «Оборудование младенческих игровых площадок. Безопасность конструкции и методы испытаний. Всеобщие требования», других нормативных актов администрацией поселка не встречены меры по надлежащему содержанию 11 младенческих игровых площадок, находящихся в собственности муниципалитета, в том числе путем их периодического осмотра и обслуживания.

По итогам проверки прокуратура привнесла в адрес главы муниципалитета зрелище, по итогам рассмотрения какого надлежащие меры по устранению нарушений не встречены.

Прокуратура района адресовалась в связи с этим в суд о возложении на муниципалитет обязанности составить графики осмотра оборудования, проложить с составлением отвечающего акта осмотр младенческого игрового оборудования, назначить ответственного за сервис младенческого игрового комплекса, ввести информационные таблички, включающие номер( а)телефона( ов)для извещения службе эксплуатации о неисправности и поломке оборудования.

Суд рассмотрел и ублаготворил требования прокурора.

Решение не вступило в легитимную могуществу.

Пресс-служба прокуратуры республики

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....