Режиссер хоррора «Оно» по Кингу хочет взяться за «Флэша» - «Новости кино»

  • 20:35, 03-июл-2019
  • Все новости / Культура
  • Ванда
  • 0


На фото: Эзра Миллер в роли Флэша в фильме "Лига справедливости"


Сольник про дисишного Флэша давно уже пытается запуститься, да все никак не запускается. Хотя Эзра Миллер очень верит в этот проект и очень ждет.


Теперь, возможно, дело сдвинется. В настоящее время Андрес Мускетти, режиссер новой экранизации хоррора Стивена Кинга «Оно» и его предстоящей второй главы, ведет переговоры с Warner, чтобы встать у руля проекта, сообщает The Hollywood Reporter.


После того, как Барри Аллен, герой Эзры Миллера (он же Флэш), сделал все самые смешные моменты в «Лиге справедливости», казалось, что с реализацией сольника не будет никаких проблем. Но с тех пор, как фильм был анонсирован, его постоянно преследовали режиссерские и сценарные пертурбации.


В то время как Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдштейн из «Ночных игр» работали над сценарием с увеселительным уклоном, сам Эзра, сотрудничая с ветераном комиксов Грантом Моррисоном, решил написать собственную версию, откровенно мрачную.


Warner сценарий Миллера отклонила, но оставила актера в качестве исполнителя главной роли. Дейли и Голдштейн покинули проект по собственной инициативе. И теперь Мускетти намерен адаптировать новую версию сюжета, над которой сейчас работает сценаристка «Хищных птиц» Кристина Ходсон.


Если все пойдет хорошо, Мускетти приступит к съемкам в начале следующего года.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....