Режиссер «Мулен Руж» готовит мюзикл про Элвиса Пресли - «Новости кино»

  • 20:48, 02-июл-2019
  • Все новости / Культура
  • Осип
  • 0


На фото: Элвис Пресли


На волне успеха биографического мюзикла «Рокетмен», посвященного Элтону Джону, и оскаровского триумфа «Богемской рапсодии» австралийский режиссер Баз Лурман («Мулен Руж», «Великий Гэтсби») готовит музыкальный байопик о короле рок-н-ролла Элвисе Пресли, пишет The Hollywood Reporter.


И главный вопрос: кто же сыграет короля? По данным издания, режиссер рассматривает пятерых кандидатов, в числе которых есть как громкие имена, так и малоизвестные.


В настоящее время прослушивание проходят Аарон Тейлор-Джонсон, который когда-то сыграл молодого Джона Леннона; музыкант Гарри Стайлс, участник группы One Direction, который проявил актерские способности в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк»; Майлз Теллер, который начал успешную актерскую карьеру с фильма «Одержимость», также тесно связанного с музыкой; Энсел Элгорт, на счету которого есть главная роль в музыкальном экшене «На драйве»; и наконец наименее известный претендент Остин Батлер, с которым этим летом можно будет познакомиться в фильмах Джармуша «Мертвые не умирают» и Тарантино «Однажды в Голливуде».


Актер на роль будет утвержден в ближайшие недели. Тогда же, надо полагать, будут объявлены и сроки производства нового байопика.












Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....