Путин «доходчиво» объяснил Мэй все необходимое - «Новости дня»

  • 04:06, 02-июл-2019
  • Все новости
  • Page
  • 0

Путин «доходчиво» объяснил Мэй все необходимое - «Новости дня»

Как известно, с 28 по 29 июня в японском городе Осака проходил саммит G-20 («большая двадцатка»). На его полях состоялось множество кулуарных переговоров между лидерами государств. Известно, что президент России Владимир Путин побеседовал со своей британской коллегой Терезой Мэй. Содержание разговора прокомментировал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.



Сообщается, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ультимативной форме попыталась вести диалог с президентом России Путиным. Речь шла о так называемом «деле Скрипалей». Дмитрий Песков подтвердил, что Мэй действительно говорила «в жесткой форме».  В то время как Владимир Путин «достаточно доходчиво» разъяснил все обстоятельства дела, связанные с этой темой.



В частности, российский лидер подчеркнул, что фактических доказательств попытки отравления Скрипалей до сих пор так и не было представлено. На сегодняшний день неизвестно, где находится Сергей Скрипаль вместе со своей дочерью и в каком они состоянии. Песков подчеркнул, что ему неизвестно, осталась ли удовлетворена разговором Тереза Мэй. Однако Владимир Путин дал исчерпывающие ответы на все её вопросы.    

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....