В Кемерово по представлению прокурора наркосбытчик отправлен в места лишения свободы

  • 16:22, 29-июн-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Dowman
  • 0

В Кемерово по представлению прокурора наркосбытчик отправлен в места лишения свободы

29 Июнь 2019 года
В Кемерово по зрелищу прокурора наркосбытчик выслан в места лишения свободы

В апреле 2019 года Ленинским районным судом г. Кемерово был выброшен вердикт ранее судимому дяде за беззаконный сбыт наркотического оружия - героина. Суд признал 46-летнего подсудимого виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ, и назначил кара в облике 4 лет лишения воли условно с испытательным сроком 4 года.

Государственный обвинитель в прениях предложил назначить реальное лишение воли и не согласился с встреченным решением. На вердикт было принесено апелляционное зрелище прокурора в связи с чрезмерной мягкостью назначенного наказания.

Кемеровский областной суд согласился с аргументами прокурора, изменил вердикт и назначил осужденному кара в облике 3 лет лишения воли в исправительной колонии всеобщего порядка. Апелляционная инстанция показала, что кара в облике условного неодобрения за сбыт наркотиков не отвечает норову и степени коллективной опасности содеянного и личности осужденного.

Распространение наркотиков рассматривается ныне будто одно из самых социально опасных злодеяний против общества, кара за него надлежит быть суровым.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....