Шумков отдал курганским детям-сиротам компьютеры и мебель чиновников

  • 00:03, 26-июн-2019
  • Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: правительство Курганской области

КУРГАН, 25 июня, . Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков распорядился отдать детям-сиротам мебель и компьютеры чиновников.

Врио губернатора Курганской области распорядился отдать детям-сиротам компьютеры, оргтехнику и мебель, оставшуюся после оптимизации, детям сиротам. После оптимизации, проведенной в правительстве, в детские дома были отправлены 76 единиц техники, компьютеров принтеров и сканеров, а также 135 шкафов, столов и стульев.

Так Кипельский детский дом получил 8 компьютеров, которые дети будут использовать для учебы. Еще 9 компьютеров получил областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, а также реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Власти также направили мебель и технику в Далматовский, Введенский и Курганский детские дома, спортивную школу, колледж культуры, колледж имени Д.Д. Шостаковича, Петуховский социальный приют для детей, Мишкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Катайский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....