Вопросы защиты прав предпринимателей находятся на особом контроле прокуратуры республики

  • 00:31, 25-июн-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Константин
  • 0

Вопросы защиты прав предпринимателей находятся на особом контроле прокуратуры республики

24 Июнь 2019 года
Спросы защиты лев предпринимателей будут на особом контроле прокуратуры республики

Прокуратура республики подвела итоги работы по надзору за исполнением законодательства в сфере защиты лев субъектов предпринимательской деятельности за пять месяцев 2019 года.

Органами прокуратуры созданы необходимые обстановка для прямого обращения предпринимателей за защитой преступленных лев, осуществляется ежемесячный зачисление предпринимателей прокурором республики и прокурорами на местах.

С учетом проблем, озвученных предпринимательским сообществом на заседаниях, возглавляемой прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым межведомственной рабочей группы, проводилась последовательная труд по устранению административных барьеров для развития бизнеса.

Путем принесения более 200 протестов гарантировано совершенствование правового регулирования взаимоотношений в данной сфере.

Прокуроры не положили ни одного случая проведения безосновательной внеплановой проверки хозяйствующих субъектов, а по введенным фактам нарушения процедуры их проведения виновные рыла привлечены к административной ответственности.

Мерами прокурорского реагирования гарантирована информационная поддержка предпринимателей, а в связи с выявленными фактами её ненадлежащего оказания виновные рыла привлечены к дисциплинарной ответственности.

Объектом пристального внимания со сторонки прокуратуры изображают спросы своевременной оплаты заказчиками товаров, работ, услуг, а также введенного распорядка раскрытия информации о проложенных закупках.

Спросы защиты лев субъектов предпринимательской деятельности, в том числе инвесторов обсуждены 4 апреля 2019 г. на очередном заседании межведомственной рабочей группы, по итогом какого выкован линия добавочных мероприятий, навещенных на профилактику, выявление и реальное устранение нарушений законодательства в рассматриваемой сфере правоотношений.

Встреченные меры прокурорского реагирования содействовали укреплению законности, недопущению создания административных барьеров для ведения предпринимательства и реализации инициатив Главы Чеченской Республики по развитию малого и посредственного бизнеса, а также повышению инвестиционной привлекательности региона.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....