Все на розыски утерянной в Кремле записки бабушки! - «Новости дня»

  • 20:08, 22-июн-2019
  • Все новости / Законы
  • Ангелина
  • 0


Настоящим хитом у "пригожинских троллей" стал вчерашний жалостливый рассказ г-на В.Путина об утерянном письме к нему неизвестной бабушки.



Его спросили на "прямой линии" с самим собой: "Вам иногда бывает стыдно и за что?" Вот что он поведал стране и миру:



- Это было в начале 2000-х годов, я много передвигался, много ездил. Страна была в очень сложном положении. Куда-то мы прилетели, в какой-то регион. Уже конец рабочего дня, где-то уже к ночи, темно. Это было, по-моему, осенью, слякоть, грязь, и куда-то я перебирался, шел по этой слякоти к машине. Вдруг появилась женщина такого уже преклонного возраста, что-то невнятно сказала и вдруг упала на колени, отдала мне записку. Я сказал, что обязательно посмотрю. Забрал, отдал помощникам, а ее потеряли. Никогда этого не забуду. Мне и сейчас стыдно...



Некоторые зрители тоже чуть не проронили слезу. А я считаю эту прибаутку очень неуклюжей домашней заготовкой.



В самом деле, когда обнаружилась потеря "шифровки" секретной бабушки? Видимо, сразу после возвращения в Москву, когда надо было регистрировать письмо во входящей почте Администрации президента.



Но если так стыдно - что стоило совестливому президенту великой державы да еще разведчику разыскать "в каком-то городе" ту женщину преклонного возраста? Абсолютно ничего.



Дай задание - и тебе ее не только найдут, но и доставят в Кремль для живой беседы. Согласитесь, 15 лет для таких поисков было предостаточно.



Я бы, например, попытался, а вы? Хотя бы по закону об обращениях граждан положено. Но рассказчик скетча умолчал, почему даже не сделал попытки найти престарелую просительницу, которая, продравшись сквозь охрану, "где-то" посреди улицы бухнулась перед ним на колени в грязь...



Но тут же и вопросы в соцсетях: "А перед миллионами пожилых женщин, которым вздрючил пенсионный возраст, - не стыдно? Почему же хоть сейчас не извинился перед той бабулей за утерю ее письма и отсутствие всякого желания помочь ей?".



А это, видать, уже не входило в текст. Не додумался до этого четырежды орденоносный шоумен Эрнст - большой мастер на этакие экспромты.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....