После вмешательства Кстовской городской прокуратуры органы опеки направили в суд заявление о лишении отца родительских прав

  • 08:24, 17-июн-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Эмма
  • 0

После вмешательства Кстовской городской прокуратуры органы опеки направили в суд заявление о лишении отца родительских прав

17 Июнь 2019 года
После вмешательства Кстовской городской прокуратуры органы опеки навестили в суд заявление о лишении родителя родительских прав

Кстовской городской прокуратурой проложена проверка по обращению местной жительницы по спросу непринятия администрацией района мер к защите лев ее несовершеннолетнего внука, мама какого загнулась.

Введено, что ранее баба обращалась в отдел опеки и попечительства с заявлением об уклонении родителя ребятенка от исполнения родительских обязанностей и лишении его родительских лев.

Однако должностными рылами администрации обращение навещено в территориальное подразделение полиции с нарушением введенного 7-дневного срока. При этом заявитель о перенаправлении обращения не уведомлялась, бесповоротное решение по спросу лишения родителя ребятенка родительских лев на момент течения ответа не принималось.

В связи с изложенным городской прокуратурой в взаимоотношении шефа отдела опеки и попечительства взбудоражено административное девало по ст. 5.59 КоАП РФ(нарушение распорядка рассмотрения обращений граждан), по итогам рассмотрения какого судом виновное должное лик привлечено к ответственности в облике штрафа в размере 5000 рублей.

Также прокуратурой привнесено зрелище главе администрации района, какое рассмотрено и ублаготворено, отделом опеки и попечительства в городской суд навещено исковое заявление о лишении родителя ребятенка родительских лев.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....