В Забайкальском крае в суд направлены уголовные дела о взяточничестве при прохождении медицинских осмотров и оформлении больничных листов

  • 00:15, 05-июн-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Bush
  • 0


04 Июнь 2019 года
В Забайкальском конце в суд навещены уголовные девала о взяточничестве при прохождении медицинских осмотров и оформлении больничных листов

Могочинским транспортным прокурором в суд навещены 4 уголовных девала о злодеяниях коррупционной устремленности в взаимоотношении 4 обитателей Шилкинского района Забайкальского края.

Органом предварительного следствия показанные рыла обвиняются в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 1 ст. 291.2 УК России – неглуб/окое взяточничество.

По версии следствия показанные рыла, изображая работниками предприятий железнодорожного транспорта, за оказание содействия при прохождении неизбежных медицинских осмотров, а также за совершение беззаконного оформления больничных листов нетрудоспособности передавали взятки от 3 до 10 тыс. руб. доктору НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Шилка ОАО «РЖД».

За совершение показанных злодеяний всякому из винимых грозится кара в облике штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или другого дохода осужденного за стадия до трех месяцев, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение воли на срок до двух лет, либо лишение воли на срок до одного года.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....