Дмитрий Медведев высказал мнение, что в отношении Украины следует набраться терпения - «Новости дня»

  • 16:26, 01-июн-2019
  • Все новости
  • Creighton
  • 0


Премьер Дмитрий Медведев высказал мнение, что в отношении налаживания диалога России с Украиной следует набраться терпения. Поскольку новый руководитель государства Зеленский не предпринимает никаких шагов в этом направлении.




«Если они захотят какие-то шаги сделать, они их сделают. Заявления, которые звучат сейчас из Киева, очень противоречивы. Но действий мы пока никаких не видим», — сказал Дмитрий Медведев. «Давайте запасемся терпением!» — призвал премьер. «В конечном счете это все в руках нового президента, новой власти», — подчеркнул Медведев.




Также глава Правительства отметил, что при всех ожиданиях, у него не остаётся иллюзий относительно новой украинской власти и уже сформированного тренда. Кроме того, премьер прокомментировал исключение Виктора Медведчука из числа лиц ведущих переговоры с РФ.



Медведев считает, что любое сокращение возможностей для осуществления взаимного диалога – недальновидно. Также премьер отметил, что Москва никогда не выступала за сокращение каналов общения.РФР




«Это все сделала украинская власть», — отметил он. «Если они захотят что-то реанимировать, они вполне способны это сделать», — отметил Медведев. «Это все на их стороне, что называется, шарик сейчас на их стороне», — подчеркнул премьер.


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....