Прокуратура поддержала в суде ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении двух жителей Пензенской области, подозреваемых в совершении разбойного нападения на жительницу Большеигнатовского района

  • 16:08, 27-май-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Валерий
  • 0

27 Май 2019 года
Прокуратура поддержала в суде ходатайства следователя об избрании меры пресечения в облике заточения под стражу в взаимоотношении двух обитателей Пензенской области, подозреваемых в совершении разбойного нападения на жительницу Большеигнатовского района

26.05.2019 прокуратурой Ленинского района г. Саранска в Ленинском районном суде г. Саранска поддержаны ходатайства следователя Следственной части Следственного управления МВД по Республике Мордовия об избрании меры пресечения в облике заточения под стражу в взаимоотношении двух обитателей Земетчинского района Пензенской области, подозреваемых в совершении особо тяжкого злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ(разбой).

Органом предварительного следствия они подозреваются в совершении в ноябре 2017 года в селе Горки Большеигнатовского района Республики Мордовия в взаимоотношении жительницы настоящего засела, разбоя группой рыл по предварительному сговору, с беззаконным проникновением в берлога, в итоге какого похищено барахло потерпевшей на всеобщую сумму более 13 тыс. рублей.

26.05.2019 суд, согласившись с аргументами участвующих в судебных заседаниях следователя и прокурора, встретил решения об избрании в взаимоотношении всякого из подозреваемых меры пресечения в облике заточения под стражу сроком на 2 месяца.

Прокуратура Ленинского района г. Саранска осуществляет надзор за расследованием настоящего уголовного девала.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....