В Арбитражный суд Волгоградской области направлены заявления о привлечении предпринимателя к административной ответственности за незаконное использование товарных знаков

  • 16:08, 27-май-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Ростислава
  • 0

27 Май 2019 года
В Арбитражный суд Волгоградской области навещены заявления о привлечении предпринимателя к административной ответственности за беззаконное использование товарных знаков

Волгоградской транспортной прокуратурой совместно с Астраханской таможней проложены надзорные мероприятия с мишенью выявления и пресечения беззаконного ввоза, производства и витка на территории РФ продукции воздушной промышленности, в том числе контрафактной.

Введено, что в г. Волгоград индивидуальный предприниматель осуществлял реализацию товаров воздушной промышленности - спортивной одежи и обуви, маркированных товарными знаками «Adidas», «NIKE», «Reebok» без отвечающих позволений правообладателей. Контрафактная продукция в всеобщем числе более 150 единиц изъята из беззаконного витка.

В взаимоотношении индивидуального предпринимателя, осуществлявшего реализацию фальсифицированных потребительских товаров, заместителем Волгоградского транспортного прокурора взбудоражены 3 девала об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 2 ст. 14.10 КоАП РФ(реализация товара, включающего беззаконное воспроизведение чужого товарного знака), какие навещены для рассмотрения в Арбитражный суд Волгоградской области.

« Все Новости

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....