Прокуратура Казачинского района направила в суд иск об освобождении самовольного занятого гражданином земельного участка

  • 16:08, 27-май-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Edgarpo
  • 0

Прокуратура Казачинского района направила в суд иск об освобождении самовольного занятого гражданином земельного участка

27 Май 2019 года
Прокуратура Казачинского района навестила в суд иск об освобождении самовольного занятого гражданином аграрного участка

Прокуратура Казачинского района ввела факт самовольного дела обитателем засела Казачинское аграрного участка всеобщей площадью близ 1,2 га.

Введено, собственником земли изображает РФ. Сообразно сведениям МТУ Росимущества в Красноярском конце, республике Хакасия и республике Тыва, конвенция аренды на нее с гражданами или иными рылами не заключался.

Участок, размещен в фокусе заселенного пункта, граничит с младенческим садом, средней общеобразовательной школой, православным храмом. На нем здешний обитатель обделал пункт складирования металлолома, древесины, автотехники, жестких бытовых отходов, остатков лесопиления.

Опрошенный в прокуратуре района казачинец показал, что аграрный участок ранее относился крупному предприятию, работником какого он изображал. Организация более 17 лет не осуществляет деятельность, поскольку была признана банкротом. Незянятые земли дядька использует будто свои индивидуальные.

По итогам проложенной проверки прокуратурой Казачинского района в взаимоотношении гражданина выброшено постановление о возбуждении девала об административном правонарушении по ст. 7.1 КоАП РФ(самовольное взять аграрного участка), какое навещено на рассмотрение в Межмуниципальный Лесосибирский отдел Управления Росреестра по Красноярскому краю.

Кроме того, в суд предъявлено исковое заявление о возложении обязанности по освобождению самовольно занятого аграрного участка и приведению его в пригодное для дальнейшего использования состояние путем сбора и удаления мусора, объектов домовитой деятельности, жестких производственных и бытовых отходов.

Иск прокурора встречен к производству суда.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....