Соловьев возмутился, что защитники экологии в Екатеринбурге вытоптали траву и выкидывали в реку заборы

  • 04:05, 16-май-2019
  • Все новости / Экология / Люди / Истории / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: kremlin.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, . Владимир Соловьев считает, что протестующие не защищали экологию, а наоборот навредили парку.

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ситуацию, которая развернулась вокруг стройплощадки возле Драмтеатра. По его мнению, большинство организаторов и координаторов противников строительства храма в сквере, приехало из других городов. Также он считает, что ни о какой защите сквера не может идти речи, когда полторы тысячи человек вытаптывают там траву и выбрасывают в реку выломанный забор.

«Это называется «мы так защищаем парк, мы так боремся за экологию. Уверен, что ущерб, причиненный парку, выше, чем все, о чем можно говорить», – считает Соловьев.

Соловьев также добавил, что храм святой Екатерины – это сердце и душа города, а когда его разрушили в 1930 году, город лишился своей покровительницы. Для людей верующих воссоздание этого храма – это возрождение духовности, истории Екатеринбурга.

«Чем прославился Екатеринбург, не задавали себе вопрос? А не там ли расстреляли царскую семью? В этом городе до сих пор бесы ходят и гуляют, город, разрушивший свой кафедральный храм и не восстановивший его, проявил себя бесами снова. Наследники тех бесов устраивают и сейчас этот хаос», – заявил Соловьев.

Также он уверен, что протестующие действуют по методичке, раскачивая ситуацию в СМИ, особенно либеральные. Также протестующие действовали по технологии беспорядков в других странах: они обнимали деревья и кидали маленьких детей на сетки. Ведь как иначе объяснить, что протестующим нравится Ельцин-Центр, а не храм, считает Соловьев.

Напомним, что вчера прошла вторая акция протеста против строительства храма. На ней было задержано 26 человек, три человека пострадали.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....