Проведена проверка по факту ДТП с участием малолетнего водителя

  • 20:15, 13-май-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Jeff
  • 0

Проведена проверка по факту ДТП с участием малолетнего водителя

13 Май 2019 года
Проложена проверка по факту ДТП с участием малолетнего водителя

Будто ранее сообщалось, в соответствии с заданием прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова проложена проверка по извещению о дорожно-транспортном происшествии в Гудермесском районе вблизи ФАД «Кавказ», одним из участников какого изображал малолетний водитель.

Введено, что ДТП приключилось 2 апреля 2019 года в итоге столкновения двух автомашин, одной из каких ворочал 12-летний мальчишка. С телесными повреждениями он был госпитализирован. В взаправдашнее времена состояние малолетнего посредственное.

Выяснилось, что детище воспитывается в благополучной многодетной семье, на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних родители не заключаются.

По итогам доследственной проверки выброшено решение об отказе в возбуждении уголовного девала за отсутствием состава злодеяния, ввиду того, что мальчишка не добился возраста уголовной ответственности.

Вкупе с тем за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родитель привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ с направлением наказания в облике штрафа.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....