Суд отказал в иске о восстановлении на работе бывшему Чебоксарскому прокурору по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Чувашской Республики

  • 20:39, 29-апр-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Turner
  • 0


29 Апрель 2019 года
Суд отказал в иске о восстановлении на работе бывшему Чебоксарскому прокурору по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Чувашской Республики

Бывший работник прокуратуры Чувашии, ранее занимавший место Чебоксарского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Чувашии и выгнанный со службы в декабре 2018 года за нарушение Присяги прокурора и совершение поступков, порочащих честь прокурорского работника, адресовался в суд с заявлением о признании беззаконными приказов Генерального прокурора РФ и прокурора республики об освобождении от должности и увольнении, спрашивая восстановить на работе и взыскать в его пользу посредственный заработок за времена вырванного прогула.

Основанием для увольнения по негативным мотивам послужило визит им в отсутствие легитимных оснований следственного изолятора №2 в г. Цивильске и обсуждение с ранее ведомыми осужденным К. и подсудимым П. не глядящих к его компетенции спросов.

Решением Ленинского районного суда г. Чебоксары от 29.04.2019 бывшему Чебоксарскому прокурору по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Чувашской Республики в удовлетворении искового заявления отказано в абсолютном объеме.

Судом признано легитимным и обоснованным увольнение истца за нарушение Присяги прокурора и совершение поступков, порочащих честь прокурорского работника.

Решение суда в легитимную могуществу не вступило.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....