Обвинительный приговор суда в отношении главы крестьянского фермерского хозяйства, осужденного к лишению свободы за мошенничество, оставлен без изменения

  • 08:55, 26-апр-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Муза
  • 0


26 Апрель 2019 года
Обвинительный вердикт суда в взаимоотношении главы крестьянского фермерского хозяйства, осужденного к лишению воли за жульничество, брошен без изменения

Просмотров: 2

Вердиктом Элистинского городского суда от 28.02.2019 осужден 33-летний луковица крестьянского фермерского хозяйства по ч. 3 ст. 159, ч.4 ст. 159, ч.3 ст. 159 УК РФ(жульничество в крупном и особо крупном размерах)к реальному лишению воли.

Государственным обвинением в суде было доказано, что предприниматель неоднократно обманным путем получал субсидии на оказание поддержки в области растиниеводства в крупном и особо крупном размерах. Ущерб, причиненный криминальными деяниями злоумышленника, по требованию прокуратуры был взыскан в распорядке уголовного судопроизводства.

Не согласившись с реальным неодобрением, адвокат обжаловал решение суда.

Суд апелляционной инстанции согласился с воззрением прокурора и бросил оспариваемый вердикт без изменения, а аргументы апелляционной иеремиады осужденного – без удовлетворения.

Вердикт вступил в легитимную могуществу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....