Впервые в районном суде Калининградской области состоялся вердикт с участием коллегии присяжных заседателей

  • 04:41, 25-апр-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Юлиан
  • 0

24 Апрель 2019 года
Впервинку в районном суде Калининградской области состоялся вердикт с участием коллегии присяжных заседателей

24.04.2019 в Центральном районном суде г. Калининграда с участием коллегии присяжных заседателей рассмотрено уголовное девало по обвинению троих обитателей Калининграда А., М., И. в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 111 — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности конец потерпевшего, абсолютное группой рыл, с применением объектов, используемых в качестве оружия.

В ходе судебного заседания было введено, что 19 августа 2017 в кв. 14 д. 42 «а» по ул. Лужской в г. Калининграде, винимые десницами и ногами поочередно навили потерпевшему С. множественные удары в зона головы, шеи, тела, верхних и исподних конечностей с применением фрагмента деревянного стула, используемого в качестве оружия.

Итого они навили потерпевшему не менее 91 травматического воздействия в зона головы и тела и конечностей. Показанные повреждения в совокупности образовали тупоголовую сочетанную травму тела, осложнившуюся травматическим шоком, от коей настала конец потерпевшего С.

Согласившись с аргументами государственных обвинителей, присяжные заседатели выбросили единогласный вердикт о виновности А., М., и И. в совершении вышеуказанного злодеяния и не заслуживающими снисхождения.

Просмотров: 24

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....