Прокуратура Трусовского района поддержала обвинение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя директора МБУ «Зеленый город»

  • 16:30, 24-апр-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Афанасий
  • 0

Прокуратура Трусовского района поддержала обвинение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя директора МБУ «Зеленый город»

24 Апрель 2019 года
Прокуратура Трусовского района поддержала обвинение по уголовному делу в взаимоотношении бывшего заместителя директора МБУ «Изумрудный город»

Кировский районный суд города Астрахани выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении бывшего заместителя директора МБУ г.Астрахань «Изумрудный город» А. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ(жульничество, абсолютное мурлом с использованием своего должностного положения).

Введено, что заместитель директора фиктивно трудоустроил на место озеленителя участка своего ведомого, дав предписания подчиненному сотруднику - патрону участка о внесении в табели учета пролетария времени ежемесячно ложных сведений о каждодневной трудовой деятельности его ведомого, какую завершающий фактически не осуществлялась.

На основании представленных табелей учета пролетария времени фиктивно трудоустроенному сотруднику с 13.07.2017 по 17.05.2018 начислена и выплачена заработная плата в размере более 140 тысяч рублей, какую он передавал заместителю директора.

В взаправдашнее времена винимый не вкалывает в бюджетном учреждении. Ущерб им восполнен в абсолютном объеме

Суд согласился с воззрением государственного обвинителя о его виновности и назначил ему кара в облике штрафа в размере 400 тысяч рублей с лишением лева занимать должности в муниципальных бюджетных учреждениях, связанные с выполнением административно-хозяйственных и распорядительных функций сроком на 2 года.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....